Что подарить ребенку на новый год 2018? Какой полезный и интересный подарок выбрать?

Автор | 16.12.2017

Новый год – это один из самых любимых и долгожданных детских праздников. Детишки с нетерпением ждут, когда к ним придет Дед Мороз и вручит подарок, о котором они так долго мечтали. Ах, если бы и вправду новогодние подарки приносил волшебный персонаж… А так, родителям приходится думать-гадать, что подарить ребенку на Новый год 2018, ведь он уже совсем не за горами. Подборка интересных и полезных презентов для детворы поможет исполнить мечту любого малыша.

Музыкальные игрушки

подарок на новый год

Музыкальный ковер

Эта игрушка понравится ребенку любого возраста, ведь с ее помощью можно создавать новые мелодии, а также устраивать настоящие танцевальные батлы. Отличный вариант развлечения для любого детского праздника.


Media Markt

Микрофон-караоке

Если малышу нравится петь, то этот подарок будет оценен им по достоинству. Выглядит микрофон вполне реалистично, поэтому малыш почувствует себя настоящей звездой. Кроме этого, игрушка позволяет записывать и прослушивать свой голос. Есть модели с возможностью замедлять или ускорять мелодии. Музыкальная игрушка разовьет музыкальный слух, эмоциональное восприятие музыки, творческих способностей.


Letyshops (Lifetime)

Подарочные сертификаты

Урок танца

Можно приобрести абонемент на посещение одного занятия, а можно сразу на целый месяц. Если ребенок любит активность, движение, то этот подарок непременно придется ему по душе. Танец поможет ему выразить с помощью тела свои эмоции и чувства, развить пластичность, чувство ритма.

Лазерная битва

Это игра, которая напоминает пейнтбол. Битва разыгрывается между двумя командами внутри «светящегося» лабиринта. Если у вашего чада много друзей – это идеальный вариант новогоднего подарка для него. Игра развивает меткость и скорость реакции.

Мастер-класс по изготовлению пиццы

На кулинарном мастер-классе малыш может своими руками приготовить вкусную и аппетитную пиццу. Проводят такие мероприятия профессиональные повара, поэтому ребенок узнает много тонкостей приготовления этого любимого всеми блюда. Подарок подойдет для детей 5-10 лет.

Детская фотосессия

Этот вариант подарка подойдет малышам, а также детям, которые любят позировать перед камерой, выкладывать фотографии в социальные сети. После проведения фотосессии вы получите около 100 фотографий.

Развивающие и настольные игры

elc-russia.ru

Обучающая доска. Подарок подойдет детям 5-6 лет, которым скоро предстоит идти в школу. С помощью этого подарка ребенок научиться считать, писать, рисовать и читать.

Пальчиковые краски. Подарок придется по душе малышам 2-3 лет, которые нуждаются в проявлении творческих способностей. Рисование пальчиками позволит малышам немного «похулиганить», поэтому такая игра доставит им массу положительных эмоций.

Интеллектуальные игры. К ним относится «Монополия», «Эрудит», «Ассоциации», «Активити» и т.д. Подарок придется по душе детям от 10 лет.

3D-пазл. Эту игру можно подарить детям 5-12 лет. Они окунутся в мир сказки и своими руками сделают.

«Рождественский домик» или санки Санта Клауса. Собираются объемные пазлы с помощью специальных соединительных приспособлений, без использования ножниц и клея.

Гаджеты


М.Видео

Планшет

Его можно использовать не только для игры, но и для обучения, чтения книг. Подарок подойдет для детей от 4-5 лет. Чем меньше ребенок, тем меньше «наворотов» должно быть в планшете. Помните о том, что дошкольник его может уронить, поцарапать, разбить. Для него выбирайте бюджетные варианты.

Игровая приставка

Сегодня найти ребенка, который бы не играл в компьютерные игры практически невозможно, поэтому игровая приставка понравится любому ребенку.


Связной

Оригинальные подарки

Набор для создания украшений

Прекрасный вариант презента для юной леди, которая начинает интересоваться модными новинками и следить за собой. В набор входит несколько различных ароматов. Смешав их можно получить индивидуальный и неповторимый парфюм. Кроме этого, в наборе она найдет пошаговые рецепты и советы по созданию духов, историю их появления.

Именная ложка

Эту идею подарка нельзя назвать новой, но она многие годы все так же остается актуальной. Именную ложку принято дарить после появления первого зуба, но это можно сделать и на Новый год. С одной стороны может быть написано имя ребенка, а с другой – пожелания для него.

Необычное постельное белье

На нем может быть изображено футбольное поле, сказочный лес, открытый космос, изображение любимого героя мультфильма.

Светящиеся шнурки

Маленький модник или модница оценят такой подарок по достоинству. В сочетании с модной обувью они будут смотреться красиво и оригинально.

Что еще можно подарить ребенку на Новый год?

  • набор для покера;
  • конструктор;
  • юмористический подарок;
  • подставка для мобильного телефона;
  • интерактивный питомец;
  • рисование на воде;
  • набор для создания украшений и т.д.

Как вручить подарок?

Классический вариант – спрятать под елку. Он идеально подходит для детей, которые верят в сказку и Деда Мороза. Утром 1 января они первым делом бегут к елке, чтобы посмотреть, что за сюрприз их там ждет. А вот для детей, которые знают, что подарки им покупают взрослые, этот вариант уже не интересен. Для них можно устроить квест. Спрячьте подарок, сделайте карту с детальными указаниями, как его найти, придумайте различные задания с поощрительными призами. Это доставит детям много положительных эмоций.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *