«Черная пятница» — как сэкономить дважды благодаря cashback?

Автор | 23.11.2017


Каждой маме важно, чтобы ребенок был одет, обут и накормлен. Это главное условие в стабильности ее эмоционального состояния. Покупая детскую одежду, обычно приходится совершать большие финансовые затраты. Дети быстро растут, им чаще приходится покупать одежду большего размера. Производители этим пользуются, и взвинчивают цены на детские товары практически до небес. А ведь так хочется найти способ, чтобы выгодно совершить покупку, по возможности, максимально сэкономить в магазине.

Черная пятница

Здесь на помощь может прийти такое мероприятие, как Черная Пятница. Оно проводится в последние выходные ноября и подразумевает под собой огромные скидки и распродажи, которые проводят интернет-магазины. Зародилась традиция в Америке, где можно было получить скидку на товар до 90%, а с 2013 года это новшество появилось и в России, Украине, Казахстане, Белоруссии.

Длится Черная Пятница 3 дня. В эти дни можно получить выгодную скидку во всех известных интернет-магазинах. В зависимости от категории товаров, на которые распространяется акция, размер скидок варьируется от 30 до 90%. В мероприятии участвуют магазины разных категорий товаров, — бытовая техника и электроника, 100- мелочей, мебельные салоны, обувные магазины и многие другие. Мамы, желающие приобрести для своих детей детскую одежду, обувь или другие принадлежности по низкой цене, могут получить отличную выгоду, участвуя в акции.

Еще одной хорошей новостью становится возможность вернуть часть затраченных на покупку вещей денег с помощью услуги кэшбэк. Для этого существует специальный сервис, https://letyshops.com/, на котором можно вернуть часть стоимости совершенного заказа. Причем действует услуга возврата круглый год.

На сервисе находится список интернет-магазинов из России, Украины, Казахстана и Белоруссии, которые принимают участие в грандиозном событии.

Процесс регистрации для получения кэшбэка

Для того чтобы воспользоваться предложением и выгодно одеть себя и своего ребенка в модную и стильную одежду, или приобрести ему желанную игрушку, вам нужно знать процедуру прохождения этапов регистрации для получения кэшбэка:

  1. Необходимо зарегистрироваться на сайте. Для этого следует ввести Email и придумать надежный пароль.
  2. Далее выбираете из списка нужны магазин.
  3. Переходите в магазин
  4. Заказываете товар или услугу, и получаете назад часть денег в аккаунт.

Участие в конкурсе

Кроме того, что вы имеете возможность вернуть часть потраченных на покупку денег, также можете стать участником конкурса на розыгрыш дорогостоящего приза.

После нажатия кнопки «регистрация» нужно добавить в свой профиль фото и отправить администратору ссылку на пост. С 23 по 26 ноября с 19:00 до 23:59 по Московскому времени следует оформить заказ на покупку в одном из магазинов-участников акции. После чего вы становитесь участником акции и получаете кэшбэк за покупки, минимальная сумма которого составляет 1 рубль. Условия конкурса смотри тут.

За каждую совершенную покупку предоставляется талон, для того чтобы выиграть большой приз, нужно собрать как можно больше этих талонов. Дальше останется только ждать проведения конкурса и надеяться на победу.

Советы при совершении покупок

  • Следует заранее продумать, какие именно детские вещи вы хотели бы приобрести. Чтобы не паниковать в последний момент, заранее можно проанализировать линейку цен на детские товары, путем просмотра сайтов интернет-магазинов.
  • Можно заранее подписаться на рассылки от них, чтобы получать напоминания о самых выгодных ценах на продукцию для детей.
  • Помните, что кэшбэк будет осуществляться даже за те товары, которые вы купите со скидкой.
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *